суббота, 31 июля 2010 г.

Лучшие способы прокачки игроков

С первого до пятого уровня лучше всего подойдет "нострик" - высокая скорость и небольшая цена, собираем коробки, делаем несложные квесты. Обязательно купить на торгах робота ремонтника: Rep-2 стоит 500 тыс.кредов, Rep-3 стоит 1500-1700 тыс.кредов.
Ставим все пухи за креды, покупаем три-четыре дроида, щиты на 1-ю конфу и двиги на вторую, двиги желательно за 2к урика. Выполняем квесты, бьем мобов. Необходимо сделать следующие покупки: 
  1. Расширитель отсеков на 4 отсека, ракетоускоритель, автозапуск ракет, можно взять автопокупку боеприпасов и 2-й лабораторный процессор, цена каждого процессора 2,5-3 млн. кредов.
  2. По мере накопления денег нужно взять расширитель на 6 отсеков, который стоит примерно 5 млн. кредов.

После покупки всего вышеперечисленного до 12 уровня лучше всего летать на лиончике, его можно купить на торгах примерно за 9-10 млн. кредитов.
Затем идем на верха, покупаем Веник, за 17-20 млн. кредов и бьем кристаллонов, выполняем квесты - лучше с этого времени вступить в какой-нибудь клан - прокачка пойдет быстрее, да и вообще уже с 10-го левла можно куда-нибудь попроситься, помогут купить тот самый веник, например.

К 12-му левлу уже соберутся порты - GG - обязательно пройти, как это сделать - описано в предыдущей статье.

В таблице даны наиболее выгодные мобы:


Далее будет: прокачать "досье пилота"....

Комментариев нет:

Отправить комментарий